Lot n° 28

Estimation :

JONONE (né en 1963) Sans titre, 2006 Sérigraphie sur papier Signé, daté et numéroté 2/20 Screenprint on paper; signed, dated and numbered 2/20 76 x 56,5 cm - 30 1/8 x 22 1/4 in.