JONONE (né en 1963)
Sans titre, 2006
Sérigraphie sur papier
Signé, daté et numéroté 2/20
Screenprint on paper; signed, dated and numbered 2/20
76 x 56,5 cm - 30 1/8 x 22 1/4 in.