Lot n° 19

Estimation :

JR (né en 1983) Women Are Heroes, Elizabeth Kamanga, Le Havre, France, 2014, 2021 Lithographie sur papier Signé, daté, numéroté 13/180 et tampon de l’artiste Lithograph on paper; signed, dated, numbered 13/180 and artist’s stamp 50 x 70 cm - 19 3/4 x 27 1/2 in.