JOSHUA VIDES (né en 1989)
Wicked Jump Shot, 2014
Béton, porte encens
Signé, daté et numéroté 26/50
Dans son sac d'origine numéroté 26/50
Concrete, incense holder; signed, dated and numbered 26/50; in its original bag numbered 26/50
10,5 x 17,5 cm - 4 1/8 x 6 7/8 in.