Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

DONDI WHITE (1961-1998) Sans titre Sérigraphie sur papier Annoté 'Courtesy of Dondi White Estate' et numéroté 82/99 Signé dans la planche, tampon de l'Estate D'une édition à 99 exemplaires + 20 AP Screenprint on paper; annotated 'Courtesy of Dondi White Estate' and numbered 82/99; printed signature, Estate stamp; from an edition of 99 + 20 AP 91 x 63,5 cm - 35 7/8 x 25 in.