DONDI WHITE (1961-1998)
Sans titre
Sérigraphie... Lot 13
Résultat :
Estimation :
DONDI WHITE (1961-1998)
Sans titre
Sérigraphie sur papier
Annoté 'Courtesy of Dondi White Estate' et numéroté 82/99
Signé dans la planche, tampon de l'Estate
D'une édition à 99 exemplaires + 20 AP
Screenprint on paper; annotated 'Courtesy of Dondi White Estate' and numbered 82/99; printed signature, Estate stamp; from an edition of 99 + 20 AP
91 x 63,5 cm - 35 7/8 x 25 in.