ANDRÉ SARAIVA (né en 1971)
Azul Mr A, 2018
Carreau de céramique peint, édition Underdogs
Signé et numéroté 22/100 au dos
Dans sa boîte en bois sérigraphiée d'origine
Painted ceramic tile, Underdogs edition; signed and numbered 22/100 on the reverse; in its original screenprinted wooden box
14 x 14 cm - 5 1/2 x 5 1/2 in.
Un certificat sera remis à l'acquéreur