Lot n° 12

Estimation :

ANDRÉ SARAIVA (né en 1971) Azul Mr A, 2018 Carreau de céramique peint, édition Underdogs Signé et numéroté 22/100 au dos Dans sa boîte en bois sérigraphiée d'origine Painted ceramic tile, Underdogs edition; signed and numbered 22/100 on the reverse; in its original screenprinted wooden box 14 x 14 cm - 5 1/2 x 5 1/2 in. Un certificat sera remis à l'acquéreur