JONONE (né en 1963)
Flèche, 2011
Marqueur sur plexiglas
Signé
Contresigné et dédicacé au dos de l'encadrement
Marker on plexiglas; signed; signed and dedicated on the back of the frame
Haut. 30,5 cm - 12 in.
Provenance :
Galerie Rabouan Moussion, Paris
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel