Lot n° 8

Estimation :

JONONE (né en 1963) Flèche, 2011 Marqueur sur plexiglas Signé Contresigné et dédicacé au dos de l'encadrement Marker on plexiglas; signed; signed and dedicated on the back of the frame Haut. 30,5 cm - 12 in. Provenance : Galerie Rabouan Moussion, Paris Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel