Coffre en bois à décor géométrique gravé et inscrustation... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Coffre en bois à décor géométrique gravé et inscrustation de nacre.
Reposant sur quatre pieds boule
Ceinture à moraillon en fer forgé
Intérieur découvrant un petit coffre
Travail hispanique ancien
H 33 x 53 x 31 cm
Petits manques - un pied à refixer.