Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Coffret en marqueterie de bois et bois teinté à décor floral et géométrique Charnière à moraillon, poignées latérales en fer forgé Intérieur découvrant un petit coffre Travail hispanique Une clé H 34,5 x L 50 x P 27,7 cm Bon état général