Coffret en marqueterie de bois et bois teinté... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Coffret en marqueterie de bois et bois teinté à décor floral et géométrique
Charnière à moraillon, poignées latérales en fer forgé
Intérieur découvrant un petit coffre
Travail hispanique
Une clé
H 34,5 x L 50 x P 27,7 cm
Bon état général