Paire de tabourets de forme curule en bois doré... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Paire de tabourets de forme curule en bois doré et sculpté à décor de frises d'entrelacs et rosaces
XIXe siècle
Garniture de tissu à fleurettes clouté
H 50 x L 80 x P 50 cm