Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Paire de tabourets de forme curule en bois doré et sculpté à décor de frises d'entrelacs et rosaces XIXe siècle Garniture de tissu à fleurettes clouté H 50 x L 80 x P 50 cm