PHAT MINH
Panneau en bois laqué polychrome, Indochine/Vietnam,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
PHAT MINH
Panneau en bois laqué polychrome, Indochine/Vietnam, XXe siècle
A décor de paysage fluvial montrant des maisons au bord de l'eau, des barques et des personnages au travail, signature en bas à gauche. Usures et rayures de surfaces
H. 41 cm - L. 61 cm