Masque de théâtre Topeng en bois polychrome, Bali,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Masque de théâtre Topeng en bois polychrome, Bali, Indonésie
Représentant Marica, la peau brune les yeux protubérants et les crocs saillants.
Éclats et usure
H. 20 cm - L. 17 cm