Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Roberte PIZZORNI (né en 1928). "Bord de mer à Tizzano", 1983. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et située en bas à gauche. 22 x 29,5 cm (à vue).