Ecole italienne vers 1650. Sainte-Claire d'Assise... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Ecole italienne vers 1650. Sainte-Claire d'Assise tenant le Saint Sacrement (La Sainte Eucharistie). Huile sur cuivre avec encadrement en bois stuqué et doré à la feuille d'époque XVIIème. 15,5 x 13 cm (cuivre gondolé avec traces d'humidité).