Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Michel BIOT (1936-2020). "Nébuleuses dans le Cygne 2", 2010. Huile sur toile avec rehauts argenté, signée, datée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. Haut : 120 cm Larg : 120 cm (manque à la matière vers le centre).