Dans le goût de Volkstedt (Allemagne). Groupe... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Dans le goût de Volkstedt (Allemagne). Groupe en biscuit de porcelaine formant centre de table, à décor de trois personnages galants (manque un). Xxème siècle. 24,5 x 15,5 cm (en l'état).