Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

LITO, Paris. Montre bracelet mixte par Jonathan LASKER (né en 1948), le cadran sur fond blanc, lunette en acier chromé. Le bracelet en cuir bleu marine avec boucle ardillon argentée portant la signature de l'artiste. Mouvement à quartz (remise en marche non garantie). Certificat d'authenticité/garantie présent daté de 2000, édition numérotée 129/999. bel état général malgré une légère usure au bracelet.