Lot n° 314

Estimation :

Plaque en porcelaine de forme rectangulaire, à décor de branches de prunus en fleurs; monture en bois ornée de reliefs en argent ciselé. Fentes au bois. Dimensions de la plaque 38,3 x 25,5 cm; dimensions totales 49 x 27 cm