Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Attribuée à Charles GUERIN (1875-1939) Jeune femme tenant la tête d'Orphée et paon, 1898 Gouache et aquarelle sur papier grège. Monogrammée CG et datée en bas à gauche. 23 x 14 xm