Attribuée à Charles GUERIN (1875-1939)
Jeune femme... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Jeune femme tenant la tête d'Orphée et paon, 1898
Gouache et aquarelle sur papier grège.
Monogrammée CG et datée en bas à gauche.
23 x 14 xm