Lot n° 89

Henri Matisse (1869-1954) France

Estimation :

Voile de Calice Noir Reproduction en bichromie éditée pour l’exposition “Le Noir est une couleur” à la Fondation Maeght en été 2006. 85 x 65 cm Non signée, non numérotée