Lot n° 48

KURODA Aki (né en 1944)

Résultat :
Estimation :

ROUGE 1 Reproduction imprimée en lithographie sur papier vélin 70 x 50 cm Non signée, non numérotée KURODA Aki (Né en 1944 à Kyoto, vit et travaille en France depuis 30 ans)