Lot n° 40

Alexandre CALDER (1898 - 1976) USA

Résultat :
Estimation :

Albi, 1971 ALBI, affiche réalisée par Alexander CALDER en lithographie originale, pour son exposition à Albi en 1971. 90 x 59,5 cm Non signée, non numérotée