Lot n° 39

Joan Miro (1893-1983) Espagne

Estimation :

Ceret, 1977 Affiche de Joan Miro pour son exposition au Musée de Ceret en 1977. Imprimé en lithographie. 76 x 54,5 cm Non signée, non numérotée