Lot n° 38

Walasse TING (1929-2010) USA

Résultat :
Estimation :

Bleue, 1974 BLEUE, affiche réalisée par Walasse TING en lithographie originale, pour son exposition en 1974. 63 x 50 cm Non signée, non numérotée