Lot n° 34

René Magritte (1898-1967) Belgique

Estimation :

Evidence éternelle exposition 2000, d’après l’une de ses oeuvres nommées “toiles découpées” faites début des années 1930. Reproduction en quadrichromie 78 x 30 cm Non signée, non numérotée