Lot n° 32

Georges Braque (1882-1963) France

Résultat :
Estimation :

Zurich - 1973 - 1974 Affiche imprimée en lithographie pour l’ exposition Georges Braque à Zurich de décembre 1973 à janvier 1974 68 x 42,5 cm Non signée, non numérotée