Lot n° 24

Marc Chagall (1887-1985) France

Estimation :

Gouaches et Lavis, 1977 GOUACHES ET LAVIS, affiche imprimée en quadrichromie, pour l´exposition Marc CHAGALL 80 x 50 cm Non signée, non numérotée