Affiche en quadrichromie, éditée en 1980 pour l’ exposition “Les Impressionnistes du musée de Chicago” au musée Toulouse-Lautrec à Albi. Elle présente la toile “Merahi metua no Tehamana”
69,5 x 47 cm
Non signée, non numérotée