Raoul Ubac (1910-1985) artiste franco-belge Lot n° 7
Résultat :
Estimation :
Litho Mono, 1970
Reproduction lithographique en couleurs sur papier vélin Rives de la lithographie originale créée pour la monographie de l’artiste en 1970
47 x 65 cm
Non signée, non numérotée