Lot n° 7

Raoul Ubac (1910-1985) artiste franco-belge

Résultat :
Estimation :

Litho Mono, 1970 Reproduction lithographique en couleurs sur papier vélin Rives de la lithographie originale créée pour la monographie de l’artiste en 1970 47 x 65 cm Non signée, non numérotée