Lot n° 6

Pierre Soulages (1919-2022) France

Estimation :

24 Aout 1958 affiche original de l’expo “Au coeur de l’abstraction” 2022 présentant un détail de l’ œuvre “24 août 1958” 70 x 50 cm Non signée, non numérotée