Lot n° 48

Jacqueline BEZ

Résultat :
Estimation :

Jacqueline BEZ Ensemble de dix -sept Lithographies sur papier signé et numéroté, reprenant certains de ses nus à la sanguine ou au fusain (non encadrées)