Lot n° 55

HUGÓ SCHEIBER (1873-1950)

Estimation :

HUGÓ SCHEIBER (1873-1950) Paysage aux bateaux Technique mixte sur papier Signée en bas à gauche (Jaunie) Mixed media on paper, signed lower left 58 x 42,5 cm - 22 7/8 x 16 3/4 in. Provenance - Collection particulière, France - Acquis auprès de cette dernière