HUGÓ SCHEIBER (1873-1950)
Scène de rue à la charrette
Huile sur carton
Signée en bas à droite
(Restaurations)
Oil on cardboard, signed lower right
47,5 x 34 cm - 18 3/4 x 13 3/8 in.
Provenance
- Collection particulière, France
- Acquis auprès de cette dernière