Lot n° 53

HUGÓ SCHEIBER (1873-1950)

Résultat :
Estimation :

HUGÓ SCHEIBER (1873-1950) Scène de rue à la charrette Huile sur carton Signée en bas à droite (Restaurations) Oil on cardboard, signed lower right 47,5 x 34 cm - 18 3/4 x 13 3/8 in. Provenance - Collection particulière, France - Acquis auprès de cette dernière