Armand FERNANDEZ dit "Arman" - Collier rigide... Lot 604
Résultat :
Estimation :
Armand FERNANDEZ dit "Arman" - Collier rigide en métal argenté orné de 7 tubes de peintures émaillés de couleur. Signé et daté de 2001.
Poids: 35 g
Livraison disponible
Région: France
Dimensions: H 190 MM X D 130 MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage