César BALDACCINI dit CÉSAR (1921-1998) "Coeur... Lot 433
Résultat :
Estimation :
César BALDACCINI dit CÉSAR (1921-1998) "Coeur éclaté" Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Pièce numérotée 636/1500 Bocquel Fondeur.
Poids: 4.16 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 530MM X L150MM
Etat: À première vue : bon état