Christian BERARD (1902-1949) Pinceau et encre... Lot 408
Résultat :
Estimation :
Christian BERARD (1902-1949) Pinceau et encre de chine, gouache sur papier gris foncé, au verso, encre de chine et gouache blanche. Projet de décor pour le ballet "La Symphonie Fantastique" 1936. Signé.
Poids: 4.83 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 770MM X L 580MM AVEC CADRE
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage