"David vainqueur de Goliath" d'après Guido RENI... Lot 372
Résultat :
Estimation :
"David vainqueur de Goliath" d'après Guido RENI (1575-1642), Imposante huile sur toile. Entoilée, restaurations d'usages, large encadrement doré.
Poids: 26.00 kg
Livraison indisponible
Région: Italie
Dimensions: H 2000 MM X L 1500 MM
Etat: À première vue : restauré