Delphin MASSIER (1836-1907) attr. à "Corbeille... Lot 205
Résultat :
Estimation :
Delphin MASSIER (1836-1907) attr. à "Corbeille en fleurs" en faïence polychrome.
Poids: 4.18 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 480MM X L 410MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage