Chine - Tabatière en émail cloisonné à décor de... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Chine - Tabatière en émail cloisonné à décor de buffles et de personnages. Un éclat sur le coté de la pièce.
Poids: 45 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 60MM X L 60MM
Etat: À première vue : cassé / abîmé