Les rochers de Bréhat
Quatre études à la gouache représentant des vues de rochers de l'île de Bréhat
Trois signées et datées en bas à droite, une autre signée et datée en bas à gauche, toutes annotées Bréhat.
Haut.: 27 cm -Larg.: 34.6 cm