Lot n° 5

Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)

Estimation :

Vues de marais Deux études de gouache sur papier Signées et datées 22 et 27 en bas à droite. Haut.: 16.1 cm - Larg.: 25.2 cm / Haut.: 15.6 cm - Larg.: 24 cm