Vues enneigées
Cinq études de paysages enneigés, exécutées à la gouache sur papier, dont un animé de chevreuils.
Trois signées et datées 10, 26 et 30 en bas à gauche, une uniquement signée en bas à gauche.
Annotation sous une des études.
Haut.: 25.2 cm - Larg.: 33.5 cm