Lithographie"COMPOSITION" .Signée et datée 1986 au crayon et numérotée 60/120.Lithographie originales en couleur Sur vélin 31.5×44 cmFormat :23x29cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.