Lot n° 247

Résultat :
Estimation :

Philippe HIQUILY (1925-2013) Lithographie, signée et numérotée 45/100 au crayon sur la planche Daté 91 Encadré sous verre Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 71,5; L: 51,5 cm