Bergère Louis XV
En bois naturel, dossier et assise... Lot 112
Résultat :
Estimation :
Bergère Louis XV
En bois naturel, dossier et assise capitonnés de tissus en coton crème, reposant sur quatre pieds cambrés.
On y joint un coussin d'après Banksy
Restauration d'usage et d'entretien
Epoque XIXème siècle
Dimensions: H: 92; L: 73; P: 50 cm