PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or gris 750 millièmes ornés de perles de culture grise de Tahiti d'environ 9.2 mm coiffées d'une calotte habillée de diamants brillantés. Travail français.
Poids brut: 7.60 g.
Paire de clips d'oreilles en or gris 750 millièmes ornés de perles de culture grise de Tahiti d'environ 9.2 mm coiffées d'une calotte habillée de diamants brillantés. Travail français.
Poids brut: 7.60 g.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise