BROCHE nœud ajouré en or 750 millièmes ponctuée de petites perles. Epingle et chaînette en or 750 millièmes. Vers 1940/50.
Poids brut: 26.70 g. Dim: 5 x 6 cm.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise