BRACELET souple en or 750 millièmes, composé de 7 rangs de maillons plaquettes ciselés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité.
Poids: 46.70 g. Long: 19 cm.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise