BAGUE jonc en or 750 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos. (accident sur la monture, égrisures)
Poids du diamant: 1 ct env.
Poids brut: 10.20 g. TDD: 57.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise