BAGUE en or 750 millièmes, ornée d'un rubis ovale facetté en serti clos entouré et épaulé de diamants brillantés. Travail français.
Poids du rubis: 1.10 ct env.
Poids brut: 5.40 g. TDD: 53.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise