BAGUE chevalière en or gris 750 millièmes à décor géométrique centrée d'un diamant demi-taille en serti clos. Travail français vers 1930.
Poids du diamant: 0.50 ct env.
Poids brut: 8.40 g. TDD: 52.5.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise